Футбол: «Кристалл» при поддержке своих болельщиков одержал волевую победу

Автор: Анатолий АНДРЕЕВ14 Апр. 2019 14:50
фото автора

13 апреля в рамках третьего круга чемпионата Украины по футболу во второй лиге группы Б херсонский «Кристалл» встречался в домашней игре с ФК «Реал-Фарма» (Одесса).

За 15 минут игрового времени хозяева создали семь опасных моментов. Но ни один из них не стал результативным: подвела неточность завершающих ударов. Одесситы же из первой острой атаки извлекли максимум и открыли счет на 23-й минуте. Чтобы выровнять соотношение, херсонцам понадобилось 10 минут. Счёт первого тайма - 1:1.

Всё решилось во второй половине игры. Настойчивость и полная самоотдача футболистов «Кристалла» позволила еще дважды завершить свои атаки двумя голами. В итоге «Кристалл» одержал волевую победу над командой «Реал-Фарма» со счётом 3:1. Авторами голов у херсонцев стали: Станислав Малыш, Андрей Барладым и Антон Брыжчук, у одесситов - Василий Топал.

На фото: стадион «Кристалл», Херсон, 13 апреля. Игра прошла в острой борьбе обеих команд.