Футбол: Результативные первые шаги

Автор: Анатолий АНДРЕЕВ22 Февр. 2018 14:05
Фото Анатолия АНДРЕЕВА

17-18 февраля на футбольном поле с искусственным покрытием Херсонской комплексной ДЮСШ прошел открытый турнир по футболу среди юношей возрастной категории 2008-2009 года рождения «Первые шаги будущих футбольных звёзд».

Команды играли в формате 8 полевых плюс вратарь, два тайма по 20 минут каждый. Юный возраст не стал помехой для исполнителей команд «ДЮСШ № 3 Николаева», «Орбита» Никополь, ФК «Авангард» Каховка, херсонских «КДЮСШ», «Херсон-47», «ДЮСШ-Херсон». Крупными победами отметились ФК «Авангард», «КДЮСШ», «Херсон-47» и «ДЮСШ-Херсон». Менее уверенными были первые шаги на футбольном поле команд гостей из Николаева и Никополя. Впрочем, разыгрались и они. Особенно запомнились дружные действия «авангардовцев» из Каховки, уверенная игра вратаря николаевской команды, результативность нападающих «КДЮСШ», «Херсон-47».